Экстра-лигаРониньо: «День матча с «Кардиналом-Ровно» был для меня особенным днем»ПортугалияПортугалия-2018/19. «Спортинг» и «Бенфика» выходят в финалБеларусь​Беларусь-2018/19. Плей-офф. 1/2 финала. Невероятный камбэк «Витэна»Польша​Польша. 27 тур, заключительный и сверхрезультативныйПервая лига Ураган-2-КФВ підбив підсумки сезонуРоссияПаулиньо: «Финал против «Тюмени» – главный момент в карьере»ИспанияКарлос Баррон ("Пальма Футзал"). Лучшие сейвы-2КазахстанКака: «Будущий год определит мою работу в Казахстане»ИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы и сейвы первых матчей 1/2 финала плей-оффИспанияИспания. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 1. «ЭльПосо» дожимает «Хаэн» в овертаймеИталияИталия. Финал. Матч 1. «Аква&Сапоне» громит «Пезаро»ПортугалияПортугалия. Плей-офф. 1/2 финала. Снова сенсация, теперь от «Фундао»ЧехияЧехия. «Спарта» громит «Сварог» в первом матче финала плей-оффЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. 2 этап. 7 тур. Лидер меняется, интрига закручиваетсяИспанияИспания. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 1. «Барса» побеждает по пенальтиРоссияТемур Алекберов сложил полномочияПольшаНаши за границей. Дубль Николая МорозоваРоссияНиколай Канивец: «Большое спасибо всем!»КазахстанКайрат Оразбеков: «Ужесточение лимита негативно отразится на развитии казахстанского футзала»Беларусь«Пластырем залепил и бегал еще месяцок». Игроки минской «Столицы» – о любимых футзалках

Наши за границей. Власович и Клушин снова забивают

Антон Клушин и Валерий Власович забивают в Венгрии, а Сергея Шаровару ждет футзальное дерби Гамбурга

ВЕНГРИЯ

В чемпионате Венгрии «Ньирдюлай» Валерия Власовича и Антона Клушина после перерыва провёл два матча в своей подгруппе. В первом матче дома «Ньирдюлай» в упорной борьбе одержал победу над БМЕ-БТ из Будапешта. Клушин сравнял счёт, забив пятый гол, а затем  сделал голевую передачу своему партнёру, который забил решающий гол. В следующем туре на выезде самая украинская команда Венгрии проиграла «Халадашу» – 1:3. Единственный гол забил Власович. «Ньирдюлай»  имеет шанс занять вторую строчку у себя в группе и побороться за бронзовые медали.

Румыния. Финал. Две победы «Империал Вет»

ГЕРМАНИЯ

«Хоэнштайн-Эрнстталь» Сергея Шаровары в четвертьфинальной серии дважды переиграл  FC St. Pauli Sala (Гамбург) – 6:0 и 7:3. Шаровара в этих матчах не забивал. В полуфинале  чемпиону Германии предстоит сыграть с принципиальными соперниками – земляками из Гамбурга («Гамбург Пантерс»).

«Спарта» выходит в финал плей-офф

РОССИЯ

В высшей российской лиге также стартовала серия плей-офф.К сожалению, «Беркут» Сергея Сытина по сумме двух матчей  выбыл из дальнейшей борьбы. На выезде грозненцы  проиграли  МФК «Нефтянник-БЛиК»-Д  – 2:6, один из голов на счету Сытина. А затем дома одержали победу – 9:8.

Россия. КПРФ рвется в Лигу чемпионов

А вот «Корпорация-АСИ» под руководством Алексея Кудлая сумела преодолеть четвертьфинальный барьер. Проиграв в Москве местному «Спартаку»  (1:2), кемеровчане взяли у себя дома реванш  (5:3) и вышли полуфинал, где сегодня встречались с лучшей командой Высшей лиги России прошлого сезона  – дублерами КПРФ, и победили со счетом 3:2.