РоссияРоссия-2019/20. Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. LIVE!Экстра-лига«Viva Сup» і «ДЕ Трейдинг» обмінялися перемогамиПервая лига Віталій Коробка і Владислав Завертаний продовжили контракти з «Ураганом»Экстра-лигаОлександр Хурсов: «На сьогодні вважаю «Ураган» «темною конячкою»Ивано-ФранковскІгор Овчар: «Запорука усіх моїх досягнень, великих і малих звершень – це однозначно моя сім’я»КазахстанКака: «Нет другого эффективного метода развития, кроме как делать упор на детский футзал»ИспанияХуан Эмилио: «Я иду туда, где стремятся к титулам»РоссияСергей Скорович: «В полуфинале Суперлиги все четыре клуба будут биться до последнего»Польша«Пяст» розкрив усі карти: Роман Вахула і ще сім новачківЭкстра-лигаВячеслав Скоропад: «Я за восемь лет арбитража получил две двойки, а у людей по пять за сезон»Экстра-лига«Food Centre-Sumy» і «Рятувальник» улаштували гольову феєрію в контрольному матчіЭкстра-лигаКлаудиньо: «Моя философия – играть на максимуме своих возможностей»ГерманияПетр Шаталин: «Каждый участник блиц-турнира будет стремиться к победе»Футзал в миреХамед Ходаэи: «За последние годы уровень футзала в Индонезии заметно вырос»Детский футзал«ІнБев Junior» перемагає на «Сhornomorsk Cup-2020» (U-10)ИспанияХуанхо: «Лига чемпионов – единственный титул, который мне еще нужно выиграть»БразилияТиагу судится с «Коринтиансом»Экстра-лигаДва стартові матчі «Урагану» у FAVBET Екстра-лізі перенесеноИталияМаксим Зарубко продовжить кар’єру в «Мадері»Чемпионат мираОтбор к чемпионату мира-2020. Обзор. Часть 1

Бразилия: Сержиньо приходит, Занотто уходит

Экс-тренер сборной Бразилии Сержиньо Шише сменяет  Полиньо Гамбье на тренерском мостике «Марекко»

После того, как «Коринтианс» выбил «Марекко» в полуфинале Кубка Бразилии, «селезни» объявили об уходе из команды тренера Паулиньо Гамбье. Вместо него совет директоров клуба пригласил Сержио Луиса Шише, или Сержиньо, который 4 ноября был официально представлен в качестве главного тренера и будет готовить команду к финальной части текущего сезона. Контракт с экс-тренером сборной Бразилии подписан до конца 2020 года.
 
59-летний Сержиньо, уроженец Перитибы (Южная Каролина), начал свою тренерскую карьеру карьеру в в «Кортиане» (Южная Каролина). Также тренировал такие команды, как «Конкордия», «Магнус» и «Пиратуба». В 2013 году вместе с «Конкордией» Сержиньо занял второе место в Национальной лиге и стал чемпионом Суперлиги.

Он также был тренером сборной Бразилии с 2014 по 2016 год, и руководил «селесао» на чемпионате мира-2016 в Колумбии. По мнению FutsalPlanet, Сержиньо в тот период был одним из лучших тренеров в мире.
 
Как игрок Сержиньо успешно выступал в 80-х годах прошлого столетия, в том числе в футболке бразильской сборной.

Тем временем обладатель Кубка Либертадорес «Карлос Барбоза» продолжает нести потери. Вслед за неожиданным отъездом Митуэ в Китай о своем переходе в российский клуб (как пишет FutsalMania, в «Норильский никель») объявил еще один игрок «оранжевых» – Жулио Занотто, который покинет команду по окончании сезона.
 
23-летний Занотто, выступавший за «Карлос Барбоза» на протяжении пяти лет, в нынешнем сезоне сыграл 32 матча и забил 9 голов.
 
По материалам
ligafutsal.com.br

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.