Экстра-лигаГеоргий Мельников: «Солодовник и Рафаилов балдели от того, что первыми привезли бразильце в Украину»Женский футзалРік тому жіноча збірна України розірвала всіх фантастичним голом з ФінляндієюРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 11. LIVE!РоссияАльберт Цайдер: «МФК КПРФ – известный во всем мире бренд, и мы должны с каждой игрой это подтверждать»Футзал в миреFutsal Planet Awards-2020: обнародованы имена претендентовКубок Украины«Суми» у контрольному матчі перед 1/8 фіналу Кубку України перемогли «Технологію»КазахстанМФК «Актобе» подписал ЭленилсонаМолдоваНазван расширенный состав сборной Молдовы на матчи с Грецией и СловакиейЧемпионат ЕвропыУЕФА отмечает 25-летие ЕВРОСборная Украины2021 рік: що чекає на збірну УкраїниЭкстра-лигаГеоргий Мельников: «Солодовник на Евро-2003 не играл в сборной той роли, что Гончаренко на Евро-2001, потому что команда была на пике»РоссияАнна Сидоренко – новый игрок МФК «Норманочка»Ассоциация футзала УкраиныСергей Владыко: «Когда сборная выиграет медали чемпионата мира или Европы – создам свой футзальный клуб»КазахстанНиколай Иванов: «Мы не развиваем футзал, а умудряемся уничтожать даже то, что сами когда-то создали»Экстра-лигаСтатистика игроков «ХИТа» после 16 тура: Педяш на вершине, Сухов в серединеКазахстанУмберто вновь сыграет за «Кайрат»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 15-го тураРоссияРоссия-2020/21. Тур 10. Бенефис Евгения Иваняка или автоголы тоже ходят парамиПольшаВіктор Русин: «Зараз про повернення не думаю, поки планую грати лише у Європі»АматорыВалерій Чернєв: «Змагання АФЛУ ніколи не були визначальними в історії нашої команди»

Суперкубок Аргентины-2020: жребий брошен

Состоялась жеребьевка Суперкубка Аргентины-2020, в котором примут участие восемь команд

В пятницу в AFA (Федерации футбола Аргентины) состоялась жеребьевка мужского Суперкубка, турнира, который открывает официальный сезон в аргентинском футзале. 
 
В следующую среду, 4 марта, стартует Суперкубок Аргентины-2020, турнир, в котором принимают участие победители соревнований прошлого года. 
 
В турнире примут участие восемь команд, которые по итогам жеребьевки сформировали следующие пары:
 
«17 августа» (чемпион Золотого кубка) – SECLA (чемпион Серебряного кубка)
«Сан-Лоренсо» (чемпион AFA) – «Ферро де Мерло» (чемпион дивизиона D)
«Бока Хуниорс» (обладатель Суперкубка) – «Нуэва Чикаго» (чемпион дивизиона C)
«Ферро» (обладатель Кубка Аргентины) – «Камионерос» (чемпион дивизиона B)

 
В полуфиналах, которые пройдут в субботу, победитель пары «17 августа» – «SECLA» встретится с победителем пары «Сан-Лоренсо» – «Ферро де Мерло», а победитель пары «Бока» – «Чикаго» сыграет с победителем пары «Ферро» – «Камионерос», а финал состоится в воскресенье.
 
«Бока» – единственная команда, которая участвовала в четырех предыдущих турнирах и выиграла два (2018 и 2019) из них. Суперкубок-2017 выиграл «Barracas Central», который в этом году в число участников не попал.
 
Календарь:
 
Суперкубок 
Среда, 4 марта
19: 15 ч. 17 августа – СЕКЛА
21: 10 ч. Сан-Лоренцо – Ферро де Мерло
 
Четверг, 5 марта
19: 15 ч. Бока – Нуэва Чикаго
21: 10 ч. Ферро – Камионерос (Дальнобойщики)
 
Суббота, 7 марта
Полуфиналы
 
Воскресенье, 8 марта
Финал
 
По материалам
pasionfutsal.com.ar

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.