Экстра-лигаРоман Перадзе: «Можу дати гарантію, що в кожній грі ми будемо ставити завдання перемогти»Экстра-лига«Продексім» тріумфує на «Lviv Open Cup-2020»Экстра-лига«Food Centre-Sumy» розгромно поступився «ХІТу» в контрольному матчіЖенский футзалАлександр Ратич подал заявление об отставке с должности главного тренера «Будстар-НПУ»ИспанияСтранная война Луиса Рубиалеса: до основанья, а затем…БеларусьЮрий Дубков: «Если бы не футбол, был бы продавцом сахарной ваты»БеларусьАртём Липский – новый игрок МФК «Минск»Экстра-лига «Food Centre-Sumy» проведе два матчі з «ХІТом»ПольшаВиктор Андраде возвращается в ПольшуИспанияЛукао: «Я вингер, который также умеет играть на позиции «столба»Экстра-лигаТаблиця переходів Favbet Екстра-ліги. Літо 2020РоссияТоп-10 интересных форм футзальных командРоссияРоссия-2019/20. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Трое известных и Тюмень против СамарыЭкстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 3. «ІнБев» і «Кардинал-Рівне» поборються за бронзові нагородиБеларусь«Борисов-900»: 19 лет, 63 соперника, 587 матчейЛитваЕвгений Рывкин: «В Локомотиве работал принцип — В нашем деле главное — не попасться»ИспанияФабио: «Думаю, я был прав, когда перешел в такой клуб, как «Пальма»ПортугалияХоссейн Тайеби: «Очень рад присоединиться к «Бенфике»РоссияВ протесте отказать! Виноват не нарушитель, а пострадавший...ИспанияАнтонио Вадийо: «Мы продолжаем стучаться в двери к грандам»

Наши за границей. Дубль Серого и хет-трик Овсянникова

Обзор выступлений наших легионеров в чемпионатах европейских стран

КАЗАХСТАН

МФК «Актобе»   в 5-6 турах принимал дома  «Окжетпес». В первый день подопечные Олега Солодовника  выиграли 10:1 (два мяча на счету нашего Евгения Серого), а на следующий день сыграли вничью – 3:3. После шести туров «Актобе» занимает» 4-ое место. «Кайрат» из-за участия в Лиге чемпионов свои матчи проведёт 2-3 марта.
 
РОССИЯ

В прошлые выходные были сыграны два матча пропущенного 2-го тура  КПРФ – «Норильский Никель». В первый день  выиграли норильчане – 6:2,  а на следующий день  МФК КПРФ – 5:3. Во второй встрече один гол у «Норильского Никеля» забил  Сергей Сытин. Владимир Разуванов  в составе КПРФ был задействован в первой игре. После этих матчей КПРФ вновь вышел на первое место, а «Норильский Никель»  по-прежнему идет шестым.
 
В Восточной зоне Высшей лиги «Корпорация АСИ» (Кемерово) под руководством  Алексея Кудлая  все так же лидирует. На этой неделе  клуб из Кемерово выиграл две игры в третьем  туре, а также сыграл вничью с дублерами нефтеюганского  МФК «БлиК».
 
ЧЕХИЯ

«Олимпик» (Мельник)  в гостях переиграл «Либерец» 7:5 и занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Из-за отсутствия данных протокола сложно судить о вкладе в эту победу Владимира Емельянова и Павла Русака. «ЭРА-ПАК» свой матч из-за участия в Лиги Чемпионов проведёт свой матч позже.
 
ЛАТВИЯ
В Латвии на этот раз украинские легионеры не отметились. ФК «Петров»  в этом туре не играл.  ТФК «Резекне» без братьев Андрющенко сыграл вничью с «Монарх»  – 2:2, а «Екабпилс» Андрея Черевко  уступил «Бейтару»
– 3:5. В преддверии прихода на тренерский мостик Павла Пикалова «Карго» разгромил «Нью Проджект» – 8:2. Таким образом, ФК «Петров»  занимает 2-ое место,  ТФК «Резекне» – 4-е место, «Карго» – 5-ое, а «Екабпилс» – 7-ое.
 
РУМЫНИЯ

В 10-м туре «Информатика» разгромила одного из аутсайдеров румынского чемпионата «Буковину» – 12:1. Три гола на счету Дениса Овсянникова, один забил Дмитрий Бондарь. После этой победы «Информатика» делит 1-2 место с «Автобергамо Дева», так как «Галац Юнайтед», за который выступает Николай Дурбан, неожиданно проиграл в гостях «Империал Клуж» и откатился на 3-е место. «Политех» из Ясс Руслана Слободянюка выиграл  у «Одорнеу» – 4:2 и по-прежнему занимает 7-ое место.
 
ВЕНГРИЯ

Чёрная серия  ««Ньирдюлая»» достигла уже восьми матчей. На этот раз клуб, где выступает Антон Клушин, проиграл «Арамису» – 1:5. «Ньирдюлай» откатился на 9-ю строчку.
 
ГЕРМАНИЯ

А в Германии «Хоэнштайн-Эрнстталь» продолжает свою выигрышную серию. На этой неделе чемпионы Германии выиграли два матча у «Бореа» из Дрездена – 9:1 и 13:0. Сергей Шаровара в этих матчах голами не отметился.

Сергей Чайка

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.