Эк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 1/2 ??нал? плей-о?. ?нон? пе??и? ма???в??пани??ани?л Ши?аи?и: «?? не можем ????пи?? в ?инала? дважд? одной и ?ой же команде»??о?а? лига???га л?га Ук?а?ни 2020/21. ?ез?л??а?и же?ебк?ванн? ?ве?????нал?вЭк???а-лига?ан?ел ?оза: «Я д?же ?а?ливий в Ук?а?н?»??о?а? лига?аза? ??гай??к: «? ??пе?ник?в в?дзна?? «Се?в??», бо ??вен? ?емп?она?? ?и?ва дозвол?? ?п?одовж в??ого ?езон? г?а?и ? повн?й нап??з?»??о?а? лига??о?а? лига Ук?аин? 2020/21. Ха??ков. «?епа?д» в?е? обогналЧемпиона? ?в?оп??б??на Ук?а?ни квал???к?вала?? на ?емп?она? ?в?опи 2022 ?ок??иев?ик?о? Цой: «?огда иг?ал в «??ани?е», ?о возил в ?ела???? ?е?мобел?е и кон??к «Bolgrad»Эк???а-лига«??од?к?им» ?а???ал?? ? ?нд?е? ?а?га?омСбо?на? Ук?аин??ег?е?? ???зала в Ук?аине. Ча??? 1. Сбо?на?Эк???а-лигаСе?г?й ???ба: «? «У?аганом» ?оман?и?ного ???зал? б?де м?н?м?м»Чемпиона? ?в?оп?????-2022. ??бо?о?н?е ма??и. LIVE!?аза???ан?ака: «?ай?а?» ???еми??? пов??а?? ??овен? ма??е???ва не ?ол?ко ??еди иг?оков, но и ??ене?ов»Чемпиона? ?в?оп?Т??го ?олин??: «?ол? не поме?ае? мне в?й?и и ??г?а??»Ф??зал в ми?еТоп-3 п?облем? ?амо??о??ел?но??и и ?амоиден?и?но??и ???залаЭк???а-лига?вген ?ога?ов: «?а ?емп?она?? ?в??? мали в?дно?но ?п?и??лив? ???к?, а по??м не?под?вано в??а?или ???н? п?д ногами»?иев??д?й?ов ? в??н???? Се?г?й ?обе??Эк???а-лига?а??? «У?аган» ??«Х?Т» в?дб?д????? за п?и???но??? гл?да??в?ен?кий ???зал?ЮСШ ?м. ???ов??кого по??в п'??е м???е ? ж?но??й ?и??й л?з???о?а? лига???га л?га Ук?а?ни 2020/21. ?и?в п?ийме Ф?нал во??ми

??нол?д ?на?б: «?е ?омнева???, ??о ?ов?ем ?ко?о ?емпиона? ?е?мании ??ане? одним из ?ил?ней?и? в ?в?опе»

Эк?-за?и?ник ?Ф? «?е????», иг?ок на?ионал?ной команд? ?аза???ана ??нол?д ?на?б??��?/strong>о ?ом, по?ем? ?е?ил п?одолжи?? ка??е?? за ??бежом

?

Эк?-за?и?ник ?Ф? «?е????», иг?ок на?ионал?ной команд? ?аза???ана ??нол?д ?на?б в ?к?кл?зивном ин?е?в?? ко??е?понден???Prosports.kz??ладими?? ?а?ков? ?а??казал о ?ом, по?ем? ?е?ил п?одолжи?? ка??е?? за ??бежом.

??/strong> ??нол?д, как возник ва?иан? ? «Фо???ной»?
??/strong> ?а мен? п?ед??ави?ели ??ого кл?ба в??ли е?е более ?е???е? ле? назад, м? об?али?? во в?ем? ?емпиона?а ми?а в ?ол?мбии. С ?е? по? они в?е в?ем? за мной ?ледили, и во? ?епе??, наконе?, ? б?д? в????па?? за «Фо???н?».
Я мог ??да о?п?ави???? е?е п?о?л?м ле?ом, но не ?мог ??о ?дела?? из-за ко?онави???н?? ог?ани?ений. Тепе?? во? жд?, когда в ?е?мании заве??и??? локда?н, и как ?ол?ко ??о п?оизойде?, ??аз? п?и?оедин??? к ?воей новой команде.
?
??/strong> Тебе не каже???, ??о ??о? пе?е?од ???аг назад в ?азви?ии ?воей п?о?е??ионал?ной ка??е??, вед? в ?е?мании даже не? полно?енного ?емпиона?а, а кл?б? не име?? п?о?е??ионал?ного ??а???а?
??/strong> ?е?, не каже???. ?аобо?о?, д?ма?, ??о о?ен? пе??пек?ивно. ?а, ?ей?а? в ?е?мании не? п?о?е??ионал?ного ???зала, но ?же в ??ом год? ??а???е? ??нде?лига. ? ней б?д?? иг?а?? ???зал?н?е команд?, на?од??ие?? п?и ???бол?н?? кл?ба?. «Фо???на» ?ей?а? иде? в лиде?а? ?воей ?егионал?ной лиги и по??и наве?н?ка в?йде? ??да.
? ??нде?лига ????о ?же о?ен? ?е??езн?й ??овен?, ? ?о?о?им ?инан?и?ованием и кла??ом иг?оков. ? п?о ?о, как нем?? в?е ?ме?? о?ганизова??, д?ма?, и гово?и?? не ??ои?. ?е ?омнева???, ??о ?ов?ем ?ко?о ?емпиона? ?е?мании ??ане? одним из ?ил?ней?и? в ?в?опе.

??/strong> ? ?ж ?и??а?и?, в ко?о??? ?годил ва? п?ед?д??ий кл?б, в ??нде?лиге в??д ли б?де? возможна?
??/strong> Э?о ?о?но. Сложно п?ед??ави??, ??об? в ?е?мании п?о??о вз?ли и ликвиди?овали команд?, ?ем более ??п??мо по ?од? ?езона.
?
??/strong> ?огда иг?оки «?е????» ?знали о ?ом, ??о команд? ?а??о?ми?????
??/strong> ??е в но?б?е по?ли ?л??и о ?ок?а?ении ?инан?и?овании. ?о о?и?иал?но нам об ??ом об??вили ?ол?ко в кон?е декаб??, когда заве??ил?? ??е?ий к??г ?емпиона?а.
?
??/strong> ? как в команде о?не?ли?? к ?ом?, ??о ее бол??е не б?де??
??/strong> ?не, коне?но, б?ло обидно ??в?е-?аки п??? ле? п?овел в Талд?ко?гане. ? ??а????, в «?е????» б?ли ?об?ан? о?ен? квали?и?и?ованн?е и?полни?ели. ?ногие ?еб??а ??аз? же пол??или п?едложени? из д??ги? кл?бов. Уве?ен, ??о ник?о из ни? без ?або?? не о??ане???.

??/strong> У ?еб? ?амого б?ли ва?иан?? п?одолжени? ка??е?? в ?аза???ане?
??/strong> ?а, б?ли. ?вали и в «?к?обе», и в «????а?», и в «?ай?е?ек», и в «???-С?л?ан», и даже в «?ай?а?». ?о ? ?е?ил най?и нов?й дл? ?еб? в?зов и поп?обова?? ?вои ?ил? в ?в?опе.
?
??/strong> ?а какой ??ок ? ?еб? кон??ак? ? «Фо???ной»?
??/strong> ?о кон?а ??ого ?езона ? ав?ома?и?е?ким п?одлением е?е на год ??/strong> в ?л??ае в??ода команд? в ??нде?лиг?. ??ен? наде??? ?ам ??г?а??.
?
???о?ник
??Prosports.kz

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2016-2021 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.