Экстра-лигаРостислав Семенченко – игрок ФК «ИнБев»ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 3. Первые голы Можейко и ЛифановаЛига чемпионов УЕФАКак коронавирус повлиял на футзал?Экстра-лигаЕкстра-футзал. Сезон 2020/21. Випуск № 6Юношеский футзалРоздуми про новий сезон Юнацької Екстра-ліги (U-17)Экстра-лигаЭдуард Волков: «Стараюсь прислушиваться к старшим товарищам»Ассоциация футзала УкраиныСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 3РоссияРомуло: «Верю в нашу команду»КазахстанВеллозу: «Я всегда мечтал играть в другой стране, поэтому долго не думал»Сборная УкраиныВіталій Одегов: «До кваліфікації Євро будемо готуватися в робочому режимі раз на місяць» Женский футзал«Біличанка» – епоха в історії жіночого футзалу УкраїниБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 4. Нокаут в Орше и разгром в МинскеРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. Когда проигрывает тот, кто рискует...ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 4. LIVE!БеларусьМаксим Лисенко: «В Казахстані Цой був начальником, а я йому допомагав на складі»Детский футзалДЮСШ-ФСК «Іллічівець» (Роздільна/Чорноморськ) – переможець Кубку ліги U-17КазахстанВиктор Тарчило: «Мы будем показывать красивую, агрессивную и современную игру»КазахстанДмитрий Клочко: «От сезона жду только положительных эмоций»КазахстанВ столице Казахстана создается профессиональный футзальный клубМолдоваАлександр Голбан: «В скором будущем мы опубликуем Стратегию развития футзала в Молдове»

Наши за границей. Гекса-трик Шаровары и первые голы Литвинова и Воронина

Воронин и Литвинов открывают голевой счет в Казахстане и Чехии, Шаровара забивает шесть голов в Германии

ВЕНГРИЯ
 
«Ньирдюлай» в чемпионате Венгрии одержал на выезде трудную победу над «Рубелой» (Будапешт) – 4:3. Наши легионеры Валерий Власович, Сергей Лапа и Валерий Байцур весьма активно провели встречу, но отличиться забитыми голами не смогли. Впрочем, Сергей Лапа мог записать гол на свой счёт, но его партнёр на линии ворот коснулся мяча, который летел в сетку после удара украинца. После четырёх туров  «Ньирдюлай» занимает вторую строчку, пропустив вперёд по разнице мячей «Береттьоуйфалу».
  

ГЕРМАНИЯ
 
Берлинский «Achtzehnvierundneunzig Berlin-Futsal 1894» в очередном туре дома камня на камне не оставил от магдебургского «Айнтрахта» – 45:0. Сергей Шаровара забил в этой игре 6 мячей. Это победа позволила берлинцам по разнице мячей возглавить турнирную таблицу своей группы.
 

РОССИЯ
 
Во втором туре МФК КПРФ  дома поделил очки с «Норильским Никелем» Алексея Попова. В первом матче победу праздновали гости 3:2, а на следующий день КПРФ взял реванш – 6:1. Владимир Разуванов в этих играх не забивал.
 
Чемпион России МФК «Тюмень» в двух играх с «Синарой» набрал всего одно очко, в первом матче сыграв вничью – 4:4, а во втором проиграв 2:3. В первой встрече счёт открыл Сергей Крыкун.
 
После двух туров КПРФ занимает вторую строчку в турнирной таблице, «Норильский Никель» – четвёртую, МФК «Тюмень» – шестую.


Обзор 2-го тура российской Суперлиги

ЧЕХИЯ
 
Во втором  туре «Сварог» дома разгромил «Высоке Мыто» из Нейзбаха – 11:1. Максим Литвинов был одним из лучших в этом матче, записав на свой счет гол и треи голевых передачи.
 
«ЭРА ПАК» Дмитрия Литвиненко дома после неудачного старта реабилитировался перед своими болельщиками в матче с «Хеласом» из Брно – 4:0.
 
А вот «Олимпик» из Мельника вновь выигрывая по ходу матча, вновь проиграл. На этот раз команда Павла Русака проиграла  в гостях «Демонам» – 7:10.
После двух туров «Сварог» вместе со «Спартой» и «Интеробалом» лидирует, «ЭРА-ПАК» занимает пятое место, а «Олимпик», не набрав ни одного очка, замыкает турнирную таблицу вместе с «Танго» и «Высоке Мыто».

КАЗАХСТАН
 
В Казахстане сезон стартовал с матча за Суперкубок, в котором 
«Кайрат» Сергея Коридзе праздновал победу 4:0 над «Актобе» Олега Солодовника.
 
Уже на следующий день команды играли в предварительном этапе Кубка страны. По итогам трёх дней соревнований
«Кайрат» и «Актобе» уверенно пробились в четвертьфинал, заняв первые места в своих группах. Максим Воронин, выступающий за «Актобе», забил один гол.

Сергей Чайка

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.